হাবিব হত্যায় জড়িত সন্দেহে আটক ২, কাটা পা উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার: খুলনায় ৮ খন্ড করে হাবিবুর রহমান (২৬) নামে ইটভাটা ঠিকাদার হত্যায় জড়িত সন্দেহে ২ যুবককে আটক করা হয়েছে।
সোমবার (১১ মার্চ) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ফুলবাড়ি গেট এলাকা থেকে আসাদুজ্জামান নামে এক যুবককে র্যা ব-৬ এর সদস্যরা আটক করে। তার দেয়া তথ্যমতে, ফারাজিপাড়া লেনস্থ তার ভাড়া বাসা থেকে মরদেহের অবশিষ্টাংশ কাটা পা উদ্ধার করা হয়। একই সময় বটিয়াঘাটার নিজ বাসা থেকে অনুপম নামের আরেক যুবককে আটক করা হয়।
র্যা ব-৬ এর ষ্পেশাল কোম্পানি কমাণ্ডার মেজর শামীম সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
উল্লেখ্য,৭ মার্চ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মহানগরীর শের-এ বাংলা রোডে পলিথিন মোড়ানো মরদেহের একটি অংশ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে দুপুরে ফারাজিপাড়া রোডে ড্রেনের পাশ থেকে দু’টি ব্যাগে থাকা মাথা ও দুই হাত উদ্ধার করা হয়। ময়না তদন্তের পর ৮ মার্চ বিকেলে মরদেহের ৭টি খন্ডিত অংশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এর মধ্যে লাশের মাথা, দুই হাতের চারটি খন্ড ও পায়ের ওপরের অংশ থেকে গলা পর্যন্ত দুইটি অংশ ছিলো। নিহতের ভগ্নিপতি গোলাম মোস্তফা ৯ মার্চ খুলনা সদর থানায় অজ্ঞাত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন।

Related posts