সোমবার, ৮ মার্চ ২০২১ | ২২ ফাল্গুন ১৪২৭

Select your Top Menu from wp menus

সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীলে আ.লীগের ৮ বিভাগীয় টিম

এসবিনিউজ ডেস্ক: দলের সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরাদার এবং গতিশীল করতে ৮টি সাংগঠনিক বিভাগের জন্য কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ সদস্যদের সমন্বয়ে ৮টি টিম করেছে আওয়ামী লীগ।
শনিবার (৩ অক্টোবর) দলের কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠকে এসব বিভাগীয় টিমের প্রস্তাব দলীয় সভাপতির কাছে জমা দিলে এতে তিনি অনুমোদন দেন। বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে এ বিভাগভিত্তিক টিম ঘোষণা করেন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং সাংগঠনিক সম্পাদকদের নেতৃত্বে কমিটিতে সভাপতিমন্ডলীর সদস্য, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের বিভাগভিত্তিক সম্পাদক এবং সদস্যরা রয়েছেন।

৮ বিভাগের টিমে রয়েছেন যারা

রংপুর বিভাগ
টিম সমন্বয়ক: ড. হাছান মাহমুদ (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক) ও আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন (সাংগঠনিক সম্পাদক)।
১. রমেশ চন্দ্র সেন (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
২. শাজাহান খান (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৩. এইচ এন আশিকুর রহমান (কোষাধ্যক্ষ)
৪. অ্যাডভোকেট হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া (সদস্য)
৫. অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি (সদস্য)

রাজশাহী বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : ড. হাছান মাহমুদ (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক) ও এস এম কামাল হোসেন (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. আব্দুর রহমান (সভাপতিমলীর সদস্য)
২. ডা. রোকেয়া সুলতানা (স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক)
৩. নুরুল ইসলাম হাড় (সদস্য)
৪. প্রফেসর মেরিনা জাহান (সদস্য)
৫. বেগম আখতার জাহান (সদস্য)

খুলনা বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন নাছিম (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক) ও
বি. এম মোজাম্মেল হক (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. কাজী জাফর উল্লাহ (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
২. পীযুষ কান্তি ভট্টাচার্য (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৩. হাবিবুর রহমান সিরাজ (শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক)
ও অ্যাডবোকেট মো আমিরুল আলম মিলন (সদস্য)
৫. পারভীন জামান কল্পনা (সদস্য)
৬. অ্যাডভোকেট গ্লোরিয়া সরকার ঝর্না (সদস্য)

বরিশাল বিভাগ
টিম সময়ন্বয়ক : আ. ফ. ম. বাহাউদ্দিন নাছিম ও আফজাল হোসেন (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ (সদস্য)
২. আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন (সদস্য)
৩. ড. শাম্মী আহমেদ (আন্তর্জাতিক বিষয় সম্পাদক)
৪. মো. গোলাম কবীল রব্বানী চিনু (সদস্য)
৫. আনিসুর রহমান (সদস্য)

ঢাকা বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : ডা. দিপু মণি (যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক) ও মির্জা আজম (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক (সভাপতিমন্ডলরি সদস্য)
২. লে. কর্নেল (অব.) মুহাম্মদ ফারুক খান (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৩. অ্যাডভোকেট আব্দুল মান্নান খান (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৪ ড. আব্দুস সোবহান গোলাপ (প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক)
৫. মো. দেলোয়ার হোসেন (বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক)
৬. অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস (মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক)
৭. শামসুন নাহার চাঁপা (শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক)
৮. মেহের আফরোজ চুমকি (মহিলা বিষয়ক সম্পাদক)
৯. মো. সিদ্দিকুর রহমান (শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক)
১০. ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন (সদস্য)
১১. অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম (সদস্য)
১২. অ্যাডভোকেট এবিএম রিয়াজুল কবীর কাওছার (সদস্য)
১৩. আনোয়ার হোসেন (সদস্য)
১৪. ইকবাল হোসেন অপু (সদস্য)
১৫. অ্যাডভোকেট সানজিদা খানম (সদস্য)
১৬. সাহাবুদ্দিন ফরাজী (সদস্য)
১৭. মোহাম্মদ সাইদ খোকন (সদস্য)

ময়মনসিংহ বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : ডা. দিপু মণি (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক) ও শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
২. অসীম কুমার উকিল (সংস্কৃতি বিষয় সম্পাদক)
৩. মারুফা আক্তার পপি (সদস্য)
৪. উপাধ্যক্ষ রেমন্ড আরেং (সদস্য)

সিলেট বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : মাহবুব উল-আলম হানিফ (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক) ও সাখাওয়াত হোসেন শফিক (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. জাহাঙ্গীর কবির নানক (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
২. নুরুল ইসলাম নাহিদ (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৩. ডা. মুশফিক হোসেন চৌধুরী (সদস্য)
৪. সায়েম খান (উপ-দপ্তর সম্পাদক)

চট্টগ্রাম বিভাগ
টিম সমন্বয়ক : মাহবুব উল-আলম হানিফ (যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক) ও আহমদ হোসেন (সাংগঠনিক সম্পাদক)
১. শেখ ফজলুল করিম সেলিম (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
২. ইঞ্জিনিয়ার মোশারফ হোসেন (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৩. অ্যাডভোকেট আব্দুল মতিন খসরু (সভাপতিমন্ডলীর সদস্য)
৪. মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া (সদস্য)
৫. ওয়াসিকা আয়েশা খান (অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক)
৬. ফরিদুন্নাহার লাইলী (কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক)
৭. ড. সেলিম মাহমুদ (তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক)
৮. সুজিত রায় নন্দী (ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক)
৯. ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়–য়া (দপ্তর সম্পাদক)
১০. ইঞ্জিনিয়ার মো. আবদুস সবুর (বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক)
১১. হারুনুর রশীদ (যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক)
১২. আমিনুল ইসলাম আমিন (উপ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক)
১৩. দীপংকর তালুকদার (সদস্য)

Related posts