
স্টাফ রিপোর্টার: খুলনা জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে সোমবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রূপসা উপজেলার বেলফুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ‘গ্রামীণ জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে প্রচার কার্যক্রম শক্তিশালীকরণ’ প্রকল্পের আওতায় এই মহিলা সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
মহিলা সমাবেশে স্বাস্থ্য, শিক্ষা, স্যানিটেশনসহ মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ এবং শেখ হাসিনা বিশেষ ১০টি উদ্যোগ নিয়ে আলোচনা করা হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা আঞ্চলিক তথ্য অফিসের উপপ্রধান তথ্য অফিসার ম. জাভেদ ইকবাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন আইচগাতি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মহিলা মেম্বর কাজী জায়েদা এবং সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রওশন আরা। সভাপতিত্ব করেন খুলনা জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক মোঃ মেহেদী হাসান।
উল্লেখ্য, খুলনা জেলা তথ্য অফিস এই প্রকল্পের আওতায় গ্রামঞ্চলে সিনেমা শো এবং সঙ্গীতানুষ্ঠানেরও আয়োজন করছে।